包头汽车价格,包头汽车价格查询

车讯网 80 0

求蚌埠到包头 的汽车 火车 飞机 乘坐方式和价格 蚌埠直达包头的火车只有一趟,T282/283(杭州-包头),在蚌埠01:22开车,到达包头21:48,硬座194,下铺353,历时二十个小时二十六分钟 蚌埠到包头没有直达的汽车班次,飞机就更麻烦了 在包头怎样去银川,火车、汽车、多少钱 火车有直达的 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1717 普快,普通无空调 呼和浩特 包头 17:15 银川 次日00:10 6小时55分 511 成都 36.0 63.0 82.0 127.0 K177 快速,新型有空调 北京西 包头 02:01 银川 08:39 6小时38分 511 银川 63.0 99.0 120.0 179.0 K43 快速,新型有空调 北京 包头 00:24 银川 06:48 6小时24分 511 嘉峪关 67.0 105.0 127.0 191.0 L265 普快,普通无空调 呼和浩特 包头 12:40 银川 20:07 7小时27分 511 银川 36.0 63.0 82.0 127.0 1717 普快,普通无空调 呼和浩特 包头东 16:49 银川 次日00:10 7小时21分 527 成都 38.0 66.0 86.0 133.0 K43 快速,新型有空调 北京 包头东 23:58 银川 次日06:48 6小时50分 527 兰州 70.0 110.0 133.0 200.0 L265 普快,普通无空调 呼和浩特 包头东 12:12 银川 20:07 7小时55分 527 银川 38.0 66.0 86.0 133.0 K43B , 北京 包头东 23:58 银川 次日06:48 6小时50分 527 嘉峪关 K43B , 北京 包头 00:24 银川 06:48 6小时24分 511 嘉峪关 银川到包头汽车几点发车?

在包头的东河坐,早上6点半有一趟,在包头东站下火车,出来广场北面就是长途汽车站 银川到包头汽车几点发车? 包头市东河区长途客车 包头—银川 6:30发车 票价65 昆区 银川 车次xsl 7点20发车 包头到呼市坐汽车要多久 驾车路线:全程约153.6公里 ?

包头汽车价格,包头汽车价格查询

大巴大约需要2个小时。 起点:包头长途客运总站 1.包头市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿站北路行驶290米,过站北路桥,左前方转弯进入西河西路 2) 沿西河西路行驶660米,过西河桥,进入巴彦塔拉大街 3) 沿巴彦塔拉大街行驶5.0公里,直行进入铝业大道 4) 沿铝业大道行驶11.6公里,稍向左转上匝道 2.沿匝道行驶800米,直行进入京藏高速公路 3.沿京藏高速公路行驶129.0公里,过厂汉板大桥,在呼市城区/武川出口,稍向右转上匝道 4.沿匝道行驶1.1公里,直行进入通道北路 5.呼和浩特市内驾车方案 1) 沿通道北路行驶3.9公里,左转进入车站西街 2) 沿车站西街行驶920米,过右侧的德克士火车站餐厅约100米后,左转 3) 行驶80米,左转 4) 行驶90米,左转 5) 行驶30米,到达终点(在道路右侧) 终点:呼和浩特长途汽车站 从包头到赤峰的汽车有几点的 每天都有 现在都是晚上发车 早上到赤峰 具体几点我也不清楚了!

包头汽车价格,包头汽车价格查询

你打114问问吧 我基本上都是坐火车会赤峰的!安全些! 从包头到赤峰的汽车有几点的 每天都有 现在都是晚上发车 早上到赤峰 具体几点我也不清楚了!你打114问问吧 我基本上都是坐火车会赤峰的!

包头汽车价格,包头汽车价格查询

安全些! 包头东河汽车站离包头哪个火车站近? 百度啊,我住昆区,所以百度比较好 乌海到包头汽车 6月2号从乌海去包头,中午出发,有汽车吗?我赶晚上9:50包头发车的火车 最晚10:30 是去太原吗?

车讯汽车网牛年最牛气

如果你敢“卡点”的话,可以坐1134。乌海西16:22发,21:25到。不用出站,等上半小时后,上2683。这个车一般倒是不晚点。 要是不敢的话,可以坐2702,早晨9:00乌海西发车,下午14:30到包头。

包头汽车价格,包头汽车价格查询

但是这个又太早了...... 坐火车好还是汽车 坐火车比较好,路程比较远,坐汽车很累. 如果坐汽车的话可以去福州市晋安区国货西路282号?福州汽车站 坐火车直接去火车站好了 1 福州->西安->包头 出发车次 福州发车 到达西安 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1216/1217(福州--西安) 11:02 15:40 1天4小时38分钟 1855公里 105元 中转车次 西安发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1676/1673(西安--包头) 11:44 12:20 1天36分钟 1456公里 88元 2 福州->北京西->包头 出发车次 福州发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 Z60/Z57(福州--北京西) 16:02 11:38 19小时36分钟 2067公里 253元 中转车次 北京西发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T282/T283(杭州--包头) 11:39 23:49 12小时10分钟 824公里 113元 3 福州->北京西->包头 出发车次 福州发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 Z60/Z57(福州--北京西) 16:02 11:38 19小时36分钟 2067公里 253元 中转车次 北京西发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价 T282/T283(杭州--包头) 11:39 23:49 12小时10分钟 824公里 113元 4 福州->北京西->包头 出发车次 福州发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 Z60/Z57(福州--北京西) 16:02 11:38 19小时36分钟 2067公里 253元 中转车次 北京西发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K177(北京西--银川) 13:12 01:35 12小时23分钟 824公里 113元 5 福州->北京西->包头 出发车次 福州发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 Z60/Z57(福州--北京西) 16:02 11:38 19小时36分钟 2067公里 253元 中转车次 北京西发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K885(北京西--银川) 15:27 03:52 12小时25分钟 824公里 64元 6 福州->北京西->包头 出发车次 福州发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 Z60/Z57(福州--北京西) 16:02 11:38 19小时36分钟 2067公里 253元 中转车次 北京发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K263(北京--包头) 18:48 07:10 12小时22分钟 824公里 113元 7 福州->北京西->包头 出发车次 福州发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 Z60/Z57(福州--北京西) 16:02 11:38 19小时36分钟 2067公里 253元 中转车次 北京西发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K220/K217(石家庄--包头) 19:18 07:44 12小时26分钟 824公里 113元 8 福州->北京西->包头 出发车次 福州发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 Z60/Z57(福州--北京西) 16:02 11:38 19小时36分钟 2067公里 253元 中转车次 北京西发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K600/K597(广州--包头) 20:19 08:36 12小时17分钟 824公里 113元 9 福州->北京西->包头 出发车次 福州发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 Z60/Z57(福州--北京西) 16:02 11:38 19小时36分钟 2067公里 253元 中转车次 北京西发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价 K573(北京西--东胜) 20:48 09:42 12小时54分钟 824公里 113元 10 福州->北京西->包头 出发车次 福州发车 到达北京西 旅行时间 旅行距离 此区间票价 Z60/Z57(福州--北京西) 16:02 11:38 19小时36分钟 2067公里 253元 中转车次 北京西发车 到达包头 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1136/1133(天津--乌海西) 23:03 11:54 12小时51分钟 824公里 99元 a1驾照价格 永源汽车价格 长新电池价格 散装饲料价格 三代飞度价格 上海港口价格 天津打车价格 拉力赛车价格 汽车价格下降 吉利知豆价格

包头汽车价格,包头汽车价格查询

标签: #包头 #北京西 #福州 #发车 #银川